«МолСиб» поддержал выступление юных шахматистов Новосибирского района в Карасуке

11-12 ноября в городе Карасук состоялся финал Кубка области по быстрым шахматам и блицу.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из районов Новосибирской области, более 140 участников. Команду Новосибирского района на турнире представляли 24 человека, из них 19 человек краснообцы.

По итогам соревнований за два дня в личных зачётах участники завоевали 24 медали разного достоинства. В командном зачёте в первый день по быстрым шахматам заняли второе место. А на следующий, команда стала чемпионом области по блицу, заняв на пьедестале первое место.

Компания «МолСиб» активно принимает участие в популяризации королевского вида спорта. Шахматы – самый интеллектуальный вид спорта, который развивает стратегическое мышление, и в  этом наше будущее. Такие мероприятия развивают молодежь, «МолСиб»  поддерживает развитие профессионального и любительского спорта, поддерживает  спортсменов, стремится к популяризации здорового образа жизни, принимает участие в организации спортивных мероприятий и соревнований.

Игорь Елисеенко: «Мы поддерживаем спортсменов разных возрастов на их пути к победам. Мы хотим, чтобы как можно больше людей могли ставить перед собой амбициозные цели и добиваться результатов, меняя свою жизнь к лучшему».